ДЕКОРАТОР и ФЛОРИСТ НА СВАДЬБУ В МОСКВЕ

ДЕКОРАТОР и ФЛОРИСТ НА СВАДЬБУ В МОСКВЕ

Я давно пыталась собрать команду профессионалов!  И наконец - то мои попытки увенчались успехом))

Найти свадебного флориста, свадебного видеографа или даже профессионального стилиста в Москве можно очень быстро! Вопрос насколько слово "Профессиональный" соответствует ему, материалу с которым он работает и всему остальному (мобильность, талант, характер) Очень часто свадебный декоратор в Москве ломит огромную цену за цветы, которые умирают в середине дня, разваливаются, или просто не выглядят дорого и стильно! 
В моем случае все слава Богу с хеппи эндом и красотой!!! 

 

Для чего нужен профессиональный флорист декоратор и нужен ли он вообще?

Определенно нужен именно профессионал!!!! Приведу пример...Свадебный стилист, вы хотите чтобы косметика была профессиональная chanel,  dior и т.п. вы уверены что у вас не будет аллергии, что макияж и прическа продержится долго и не размажется через час... с флористикой все еще серьезнее!!! Ведь как правило оформление цветами начинается с раннего утра, а свадьба заканчивается поздно ночью. Закупки цветами начинаются еще задолго до начала свадебного дня!!! И все это время цветы должны жить, благоухать и радовать вас!!!! 

Сегодня хочу рассказать о Мастерской флористики и декора "VERBA" 

Вот уж с кем мне повезло!!! Фраза, натворить красоты это про "Вербу". Сразу хочу выразить благодарность за оформление 24 апреля у Беллы и Димы...Такого мы давно не видели!!! Было очень стильно вкусно и дорого! 
VERBA использует только свежие цветы, это 100% гарантия, что букет невесты , бутоньерка и все оформление проживет долго...У нас после съемки букет невесты простоял еще неделю!!!!!... 

Итак вывод!  Профессиональный свадебный декоратор или свадебный флорист в Москве - это реально. Я советую Мастерскую флористики и декора "VERBA" 
Экономить на флористе можно, вопрос зачем????
Вы покупате букет невесты у неизвестной девочки из инстаграма с работами из пинтерест за 5000, стоимость которого 2000....так еще и завял уже утром...
Обратитесь к профессионалу. Да это возможно на 20-30% дороже, но цветы проживут весь день! И в дальнейшем остануться и будут радовать вас еще очень долго! Удачи, дорогие молодожены и красоты вам на свадьбе))