ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ ЗИМОЙ

ПРИЧИНА 1 - ПОГОДА

На первом месте конечно же комфорт! Вы независимы от погоды и от осадков. Холодный ветер вам не помеха! Чтобы не происходило за окном вашим клиентам всегда тепло и комфортно. 

ПРИЧИНА 2 - СВЕТ

Для любого фотографа начинающего и опытного всегда важен свет! В фотостудии вы можете использовать импульсный и постоянный свет и не зависеть от солнца или короткого светового дня зимой.

ПРИЧИНА 3 - ВРЕМЯ

Так как все мы всегда заняты работой, семьёй и другими не менее важными делами стоит отметить, что съемка в фотостудии это не только тепло комфортно, но еще и организовывает нас. Фотографу и его клиенту не придется долго ходить от одной красивой локации к другой, как это часто бывает на прогулке в парке или в городе. Вы находитесь в ограниченном пространстве и можете более тщательно проработать красивые ракурсы, позы и картинку в целом, что экономит драгоценное время!

ПРИЧИНА 4 - все для вас

В принципе не очень важно какая фотосессия свадебная, семейная, или вы просто пришли один для того чтобы пополнить свой архив новыми фотографиями. Если вы стесняетесь, что на улице на вас будут обращать внимание прохожие, то стоит присмотреться к студии.  Кроме вас и фотографа там больше никого не будет.

ПРИЧИНА 5 - ДЕТИ

Все спрашивают с какого возраста можно снимать ребенка. С беременности дорогие мамочки))
Чем раньше вы начнете фотографировать своего малыша, тем больше сохраните счастливых моментов и конечно же драгоценных эмоций. 
Дети раскрепощаются перед камерой, и если дома для малыша это норма, то на фотосессии в фотостудии ему будет очень комфортно.
Большой плюс фотостудии, что ребенка можно снимать с 10 дневного возраста, в детских фотостудиях есть все необходимое для этого.

ПРИЧИНА 6 - интерьер

Самое очевидное для всех! Конечно же интерьеры фотостудии. Здесь можно разгуляться и выбрать интерьер на любой вкус. Можно выбрать под стилистику съемки, средневековый замок или сельский пейзаж, роскошные апартаменты с элементами Барокко или хайтек Цех с железными панелями и трубами. Все зависит от вашей задумки.

Немного о поиске клиентов для фотографов. Все просто... 


Не буду писать о том, что необходимо постоянно развиваться и фотографировать даже зимой - это и так ясно! Развиваться нужно всегда)
Если вы начинающий фотограф, то стоит проводить творческие съемки, посещать инспирейшен мероприятия, воркшопы и накапливать портфолио. Снимайте в первую очередь не для себя, а для людей которые к вам пришли и тогда все получится)) Удачи! 
А от меня небольшая новогодняя фотосессия. Приятного просмотра.